Покупка дешевых авиабилетов онлайн: 7 полезных советов

0
(0)

Многие туристы даже не подозревают о том, что можно существенно сэкономить на перелетах, в особенности если такие путешествия случаются часто. Существует 7 советов для покупки дешевых авиабилетов онлайн. Естественно, для этого понадобится компьютер или телефон, а также доступ к интернету.

Покупка дешевых авиабилетов онлайн

На самом деле есть много способов, которые помогут найти и приобрести самые дешевые авиабилеты.

Самые популярные из них:

Как купить билеты онлайн

Поиск билетов онлайн

Как купить дешевле билет

  • Желательно приобретать авиабилеты онлайн на сайте компании только в ночное время либо ранним утром еще до того, как начался рабочий день, их стоимость гораздо ниже, да и выбор больше.
  • Следует подписаться на специальные рассылки от авиакомпаний. В таком случае можно будет одним из первых узнать о скидках, акциях и спецпредложениях.
  • Найти дешевые билеты на самолет можно с помощью специальных мобильных приложений. Например, на Telegram-канале, который на регулярной основе присылает уведомление о спаде цен. В идеале подписаться сразу на несколько программ, тогда можно мониторить и сравнивать стоимость.
  • Купить дешевые авиабилеты на перелет онлайн помогут специальные агрегаторы. Для смартфона подойдет «Авиасейлс». Именно эту программу используют большинство путешественников. С их помощью можно быстро сравнить стоимость и подобрать идеальный вариант. Кроме этого, в этом поисковике имеются графики и календари цен, которые помогают немного сдвинуть число вылета и тем самым сэкономить неплохую сумму.
  • Включать режим инкогнито при использовании поиска билетов на самолет. В таком случае сервисы не смогут использовать личную информацию. Дело в том, что чем чаще человек пытается узнать стоимость полета, тем выше она поднимается.
  • Постоянно следить в сети за ошибками системы бронирования, как правило, такие перелеты обойдутся на порядок дешевле. Если даже эту проблему выявят, то приобретателю просто возвратят потраченную сумму, притом в полном размере.
  • Производить проверку на наличие горящих путевок или чартерных рейсов. Многие туроператоры выставляют на продажу нераспроданные перелеты, поэтому такие путевки могут стоить сущие копейки. Притом улететь в нужном направлении можно будет в ближайшие дни.

Как видно, приобрести авиабилеты через интернет по низкой стоимости вполне реально. Использование простых хитростей позволит сэкономить бюджет и выбрать удобный рейс.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Комментариев: 0
  1. Computerhilfe in Berlin

    спасибо за советы.

    насчёт “мобильных приложений” на iPhone цены показывает выше чем на Android.
    “режим инкогнито” – вообще не помогает, пробовал всеми браузерами.

Добавить комментарий

2 × четыре =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector