Топ-10 лучших направлений для отдыха в 2019 году

0
(0)

Ежегодно туристические фирмы составляют общий рейтинг самых популярных стран, в которые продаётся наибольшее количество туров. Среди топ-10 лучших направлений в 2019 году фигурируют государства Европы, Азии, а также Северной и Южной Америки. Любой из этих континентов подарит каждому путешественнику массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

Особенности путешествий по Европе и другим континентам

Страны Европы

В число лучших направлений входит большое количество европейских стран. На их территории турист может комфортно отдохнуть, развлечься и посетить наиболее популярные объекты.

Среди лидеров присутствуют такие места:

Лучшие направления для путешествий

  1. Турция. Это направление считается самым популярным у выходцев из СССР. В рейтинге курортов привычно лидирует Анталья, Аланья и Кемере. Здесь любой путешественник сможет найти себе занятие и хорошо провести отпуск.
  2. Испания. Среди множества курортов особое место занимают Балеарские острова. На них построено несколько десятков отелей, предлагающих отдых людям с разными финансовыми возможностями.
  3. Франция. В топ-10 направлений года обязательно присутствует Париж. Столица Франции никогда не утратит свою популярность благодаря знаменитой Эйфелевой башне, увидеть которую своими глазами мечтает каждый второй житель планеты.
  4. Норвегия. Эта страна известна своими курортами, расположенными в экологически чистых районах. Здесь есть возможность подышать свежим воздухом, порыбачить, а также преодолеть горную реку.
  5. Польша. В этом государстве есть всё для полноценного отдыха. Любой турист может не только полюбоваться памятниками архитектуры, но и посетить различные культурные заведения (музеи, театры, галереи).

Азия, Северная и Южная Америка

Многие туристы из стран бывшего СССР предпочитают отдыхать далеко от Родины.

Из-за этого они выбирают США, страны Латинской Америки и Азии.

Популярные места:

Отдых в 20190 году

Коста Рика, отдых

  1. Бутан. Это небольшое азиатское государство славится своими древними памятниками архитектуры. На территории страны гармонично сочетаются старинные здания и современные отели. Туристу здесь будет максимально комфортно и интересно.
  2. США. Туристические фирмы рекомендуют отправляться в Хьюстон. В этом городе весь год будут проходить празднования 50-й годовщины высадки американцев на Луне, поэтому турист сможет отлично развлечься в компании весёлых местных жителей и иностранцев.
  3. Индия. Любители природы обязательно должны отправиться в эту азиатскую страну. Здесь можно встретить диких животных на улицах города и в многочисленных заповедниках, а также полюбоваться красотами национальных парков.
  4. Коста-Рика. Несмотря на низкий уровень жизни населения, в этой стране процветает туризм. Удивительные места природы и чистое море привлекает в страну богатых путешественников, которые тратят много денег и помогают улучшить жизнь местного населения.
  5. Бразилия. В эту страну приезжают миллионы туристов, чтобы своими глазами увидеть всемирно известный карнавал. Все, кто побывал на этом празднике, запоминают отдых на всю жизнь.

Отправляясь по одному из востребованных направлений, можно не сомневаться в том, что отдых пройдёт максимально интересно и разнообразно. Если заранее изучить все предложения, то будет проще выбрать один из популярных вариантов.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector