Омар Си

Многие люди стали интересовать биографией Омара Си после популярных фильмов "1+1" и "2+1". Актер успел сняться во многих фильмах, которые не так известны. Кроме того, он принимает участие в озвучивание игр и мультфильмов.
5
(1)

Один из самых популярных актеров Омар Си появился на свет 20 января 1978 года в городе Трапп (историческая область Иль-де-Франс во Франции). Снимается чуть меньше 20 лет, однако широкую известность получил всего 7 лет назад после роли Дрисса в картине «1+1». Помимо него фильмография мужчины насчитывает еще несколько киноработ, которые не первый год остаются актуальными.

Биография актера

Биография Омара имеет вполне обычную историю: он появился в сентябре 1978 года в многодетной семье. В то время родители занимали не самые высокие должности: мама убирала помещения, а отец был разнорабочим. На момент рождения будущей звезды у пары уже было твое детей, позже появилось еще четверо. Семья жила бедно, но очень дружно. В подростковые годы Омару прошлось работать на местной радиостанции в роли ведущего и диджея. После окончания школы юноше сделали предложение о создании шоу «Видеофон», которое через некоторое время появилось в эфире. Родители не разделяли увлечения сына, поэтому заставили получить его рабочую профессию. Он отучился на монтажника кондиционеров, но знания ему не пригодились.

«Омар и Фред»
Кадр из телепередачи «Омар и Фред»

В скором времени передачу дополнил еще один ведущий, француз Фред Тесто принес комедийному шоу популярность. Далее ее переименовали в «Омар и Фред», она вполне успешно существовала пару лет. Однако рейтинги развлекательной программы все же снизились, поэтому ее закрыли. В этот момент актер Омар Си пришел к решению, что пора попробовать себя в кино (ранее снимался в массовке).

Кинокарьера

Первым фильмом, где снялся Омар в начале нулевых годов, стал «Адский небоскреб». Он сыграл в комедии небольшую роль, затем участвовал еще в нескольких работах. В основном они показывались только во Франции и актер занимал там не самую главную позицию, поэтому известности все еще не было. Первые проекты Си: «Летний лагерь», «Закон Мерфи» и «Мы – легенды». Практически 10 лет мужчина снимался в эпизодических ролях, а популярным стал только в 2011 году.

Семь лет назад Франсуа Клюзе с Омаром Си снялись в фильме, о котором узнал весь мир. Мужчина сыграл Дрисса в трагической комедии «1+1» или «Неприкасаемые», благодаря чему и  стал известным. Чуть позже получил награду «Сезар» за лучшую роль. Картина до сих пор является одной из самых кассовой в истории кинематографа во Франции. Рейтинг на сайте Кинопоиск – 8, 8.

Фильм «1+1»

Конец 2011 года принес актеру головокружительную славу во многих странах, он вошел в список уважаемых людей Франции. По успеху он уступает только Яннику Ноа и легендарному футболисту Зинедину Зидану. Всемирная известность не помешала дальше продолжить работу над карьерой. В скором времени Си снялся еще в нескольких кассовых фильмах, например, «Мир юрского периода», «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (сыграл роль Бишопа), «Шеф Адам Джонс», «Шутки в сторону».

[expert_bq id=6464]В 2016 году фанаты киноактера увидели его в комедии «Шоколад». В этом же году был выпущен детектив «Инферно» с Томом Хэнксом в главной роли. Завершил год хороший фильм для семейного просмотра «2+1». Название хоть и напоминает самую известную работу Омара, но не имеет к ней никакого отношения. Картина является отдельным проектом.[/expert_bq]

Немногие знают, что Си участвует в озвучивании анимационных фильмов. Голос звезды появился у героев в таких проектах, как «Хранитель Луны», «Артур и месть Урдалака», а также у игровых персонажей в «Грантуризмо».

[post_wrap data-title=”Рекомендуем к прочтению”][post id=’8444′ data-title=’Юг Франции’][post id=’887′ data-title=’Достопримечательности Иль-де-Франс’][post id=’6095′ data-title=’Бургундия – Франш-Конте’][/post_wrap]

Личная жизнь и семья

Актер Омар Си долгое время состоял в отношениях с француженкой Элен, однако пара не торопилась связывать себя узами брака. Лишь через 10 лет совместной жизни они решили пожениться, хотя семья уже успела обзавестись тремя малышам. Свадьба состоялась летом 2007 года в Ле-Трамбле-сюр-Мольдре. Актер родился в многодетной семье и, кажется, пошел по стопам родителей. Сейчас у Омара и Элен Си пятеро детей.

Французский актер

Знаменитость не очень любит афишировать личную жизнь и все, что связано с семьей. Редко в сети можно найти снимки жены или детей. Омар Си и его семья проживают в небольшом городке Ивелин в большом особняке. Они любят путешествовать, а также переезжать в другие страны на время съемок актера. Папарацци так и не удалось сделать эксклюзивные фотографии детей и жены Омара Си.

Звезда активно делится частью актерской жизни в официальных аккаунтах социальных сетей Инстаграм и Твиттер. О жизни, вне съемок и выходов в свет, французский актер рассказывает неохотно. Небольшие интересные факты, известные фанатам – любовь мужчины к кулинарному искусству. Он уважает итальянскую кухню, умеет готовить рис, различные соусы и пасту. Вероисповедание – мусульманин. Рост Омара составляет 190 см, а вес – 86 кг.

Чем актер занимается сейчас

Омар Си продолжает активно сниматься в кино и озвучивать анимационные проекты. В 2014 году вышел фильм «Самба», а затем картины «Сахара» и «Трансформеры: Последний рыцарь», где актер «подарил» голос главным героям. Еще одна озвучка попала в мультфильм «Arctic Justice». В комедии «Афера доктора Нока» мужчина сыграл главную роль, в скором времени должны выйти еще несколько работ с участием Си. Октябрь 2018 года принесет фанатам комедию «Коп из Бельвиля», а в следующем году выйдет драма «Le Chat du rabbin», чуть позже планируют выпустить триллер «Кондитерская».

Актер Омар Си снимается около 20 лет, но долгое время оставался незамеченный в киноиндустрии. Однажды все изменилось: фильм «1+1» принес всемирную славу. Он не только строил карьеру, но и личную жизнь. Мужчина успел обзавестись женой и 5 детьми. Сейчас продолжает активно принимать участие в комедиях, триллерах, боевиках и драмах, а также озвучивать детские мультики.

[post_wrap data-title=”Рекомендуем к прочтению”][post id=’6104′ data-title=’Провинция Шампань, Франция’][post id=’3109′ data-title=’Версальский мирный договор’][post id=’5831′ data-title=’Какие документы нужны на визу во Францию?][/post_wrap]

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 5 / 5. Количество голосов: 1

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

семнадцать + 6 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector