Новый год у светских звёзд

0
(0)

Все люди нашей страны тридцать первого декабря за минуту до полуночи замирают в ожидании волшебства. Ведь именно в эту ночь к нам приходит Новый год, принося с собой те самые мечты, которые мы загадываем во время боя курантов.

Ах, эти двенадцать роковых ударов… Волнение в определённый момент зашкаливает, потому что, если не успеешь сжечь бумажку с желанием и выпить пепел вместе с шампанским – быть беде. Ничего не сбудется в грядущем году. Мы все знаем, как этот прекрасный праздник отмечают наши друзья и родственники. А задавались ли вы хоть раз вопросом о том, как празднуют Новый год звёзды нашей эстрады? И насколько сильно их приготовления отличаются от наших?

Новый год у Примадонны

Алла Пугачева – певица и Примадонна российской эстрады – предпочитает отмечать Новый год в кругу семьи и близких друзей. И хоть «звездная» женщина вполне может позволить себе профессионального повара для готовки праздничного меню, Алла предпочитает готовить сама. А коронным блюдом вечера, как правило, становится вымоченный в молоке и запеченный в духовке козлик. Как вы думаете, это вкусно?

Новый год у светских звёзд

За несколько дней до главного праздника страны к детям Максима и Аллы приходят Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята читают стихи и взамен получают прекрасные подарки. Отличная традиция, вне всяких сомнений. Когда ты можешь устроить своим малышам настоящее волшебство – это истинное счастье.

Солнце, море и песок: лучшее место для праздника

Больше всего внимания за последний год к себе привлекла пара Ольги Бузовой и Давида Манукяна, более известного как Dava. Эти молодые собираются отмечать Новый год на Мальдивах… Эх, мечта. Солнце, море, песок. Возлюбленный певицы считает, что Ольга заслужила действительно хороший отдых, ведь в течение года она работала в нескольких проектах. Особенно сложным для неё стал «Ледниковый период». А ведь никто и подумать не мог, что телеведущая станет фигуристкой.

Новый год у светских звёзд
Новый год у светских звёзд

А год назад влюблённые праздновали главный праздник года на горнолыжном курорте «Куршевель». Снег, лыжи, сердца греет любовь, и она же правит миром, как поётся в одной из песен Бузовой… Что может быть лучше?

Новый год – время настоящих чудес. И говорят, как его встретишь, так и проведешь. Именно поэтому многие стараются отпраздновать его так, чтобы вспоминать все следующие двенадцать месяцев. Или же не помнить совсем… каждому своё. Однако всех нас объединяет одно – вера в волшебство и в силу волшебной ночи. Всем счастья в наступающем году, и да сбудутся ваши мечты!

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector