Невороятные подарки знаменитостям на Новый год

0
(0)

Новый год — это пора чудес и неожиданностей. Каждый человек ждёт от этого праздника чего-то особенного, и, конечно же, знаменитости не являются исключением. Они любят не только получать подарки, но и радовать своих близких чем-то незабываемым, понимая при этом, что самое главное в подарке — это не его ценник, а стремление доставить истинную радость своему близкому человеку и хоть немного осчастливить его.

Милый пони для Никиты Михалкова

Казалось бы, чем можно осчастливить самого Никиту Михалкова, ведь у него есть все, что можно только пожелать. Но его близкие друзья нашли такой подарок, который запомнился режиссеру на всю жизнь. Они подарили ему милого пони. Актер был настолько поражен таким подарком, что не мог вымолвить ни слова.

Никита Михалков
Михалков очень любит верховую езду, и у него даже была собственная конюшня около Нижнего Новгорода.

По началу, Никита Михалков держал пони у себя в дома, а потом решил, что будет лучше, если маленькая лошадка будет доставлять радость соседским детишкам, катая их. Актер любит вспоминать, что друзья подарили ему самый лучший подарок в его жизни.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Знаменитый актер Майкл Дуглас, когда познакомился со своей будущей женой, актрисой Кэтрин Зета-Джонс, был на седьмом небе от счастья и дарил своей возлюбленной самые невероятные подарки. В их первое совместное Рождество Майкл подарил ей настоящую любовную поэму, в которой объяснялся ей в своих глубоких чувствах. Но, пожалуй, самым незабываемым стал подарок, сделанный любимой через 9 лет совместной жизни: это был настоящий замок, находящийся в родном для Кэтрин городе Уэльсе. 

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Такой подарок обошелся Дугласу в 6 млн. долларов, но что значат деньги для влюбленных?

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Бред Питт и Анджелина Джоли
Приблизительно такую же сумму (6 млн. долларов) заплатила за подарок своему мужу Брэду Питту Анджелина Джоли в 2012 г.

Сюрприз был поистине незабываемым: дом, который был построен в 1935 г. знаменитым архитектором Фрэнком Райтом для миллионера Эдгара Кауфмана, вместе с настоящим водопадом и прилегающей территорией земли. Выбор такого подарка был не случаен: когда-то Брэд  рассказал Анджелине о своей мечте жить в доме, где всегда слышен шум воды. 

Брэд также не жалел для любимой никаких денег: в одно Рождество он подарил ей личный самолёт. В ответ на такой подарок, Анджелина подарила мужу не просто вертолет, но ещё и сертификат на обучение в летной школе.

Яхта для Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Не менее дорогостоящий подарок Брэд Питт преподнес Дженнифер Энистон в 2004 г., когда они ещё были женаты.

Брэд не пожалел никаких денег на знаменитую яхту, которая когда-то принадлежала Элизабет Тейлор и ее супругу Ричарду Бартону. На тот момент яхте «Кализме»уже было около 100 лет, и она нуждалась в дорогостоящей реставрации, за что Питт также выложил кругленькую сумму.

Арабский скакун для балерины

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова была рада получить в подарок от бывшего мужа породистого коня.

У знаменитой балерины Анастасии Волочковой много богатых поклонников. Один из таких поклонников подарил балерине на Новый год автомобиль «Maybach», но от него она отказалась. Однако, от породистого арабского скакуна, которого подарил балерине ее бывший муж на Новый год, она не смогла отказаться.

Новогодний сюрприз для Ольги Кабо

Ольга Кабо
Этот сюрприз для Ольги устроили ее друзья, которые искренне желали счастья своей подруге.

Одну из новогодних ночей актриса Ольга Кабо собиралась провести в тихом одиночестве. Личная жизнь актрисы в тот момент не складывалась, и она не хотела никому из своих друзей омрачать Новый год своим грустным видом. Ольга уже собралась лечь спать, как вдруг услышала звонок в дверь. Когда она открыла «незваным гостям», ее квартира сразу превратилась в цирк: веселые клоуны развеселили ее, и она совсем даже забыла про свои неудачи и переживания. 

Торговый центр для Кэмерон Диас

Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диас
Джастин Тимберлейк подарил Камерон Диас ночь покупок в торговом центре.

Когда Кэмерон Диас была в отношениях с Джастином Тимберлейком, он готов был достать для нее звезду с неба. Один подарок, который устроил певец для нее, запомнился актрисе на всю жизнь: Тимберлейк арендовал для Диас на всю ночь торговый центр, в котором она могла купить себе все, что пожелает. Актриса была потрясена до глубины души таким необычным подарком, и глаза ее светились счастьем.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector