Идеи для предстоящего сезона: 10 излюбленных мест серфингистов

0
(0)

Обычно любители серфинга начинают свои занятия еще ранним утром. Им известно, что лучшие волны достаются тем, кто рано встает. Не стоит упускать шанс посетить лучшие места для освоения этого спорта. Найти их поможет список из 10 излюбленных мест серфингистов с 7 идеями для предстоящего сезона.

10 излюбленных мест серфингистов

Епропейские места

За горящими под солнцем холмами находятся пляжи Галисии. У стоп 600-метрового утеса разбиваются лучшие волны, а холодные воды Атлантики обеспечивают приятный прохладный контраст для горячего испанского солнца. Лучше всего завершить вылазку ужином с изысканными морепродуктами на закате.

Биарриц во Франции

Европейская мекка серфинга — Биарриц во Франции. Это город контрастов. Здесь старинная архитектура смешивается с современными отелями, барами и клубами. Прежде чем заехать на пляжи, стоит попробовать свежих устриц в местных заведениях.

Пляжи в мире

Таразут в Марокко — еще одно прекрасное место для серфинга. Рыбацкая деревня Тангазут регулярно привлекает людей, жаждущих приключений на доске. По пути рекомендуется остановиться на фотосессию с козами, поднимающимися на деревья в поисках орехов.

Также стоит посетить Сан-Онофре в Калифорнии. Серфинг и местные рыбные тако — идеальное комбо на лето.

Таразут в Марокко

Прекрасные пляжи для серфинга имеются также в следующих местах:

  • Улувату, Бали, Индонезия;
  • Джефрис-Бее, Южная Африка;
  • Прайя-ду-Амаду, Португалия.

Нуки в Колумбии

Рай для серферов — Нуки в Колумбии. Необитаемые пляжи, подходящие идеально для доски, действительно существуют. Здесь также есть густые джунгли.

Во время перерывов можно изучить проросшие пальмами скалы.

Южнее Индии находится Индийский Океан, живописная Шри-Ланка. Здесь располагаются красивые пляжи Камбуругамува, Гурубебила и очаровательная бухта Велигама. Это идеальное место для серфинга. Здесь сухой климат с апреля по октябрь и 2-метровые волны в чудесных зеленоватых водах.

Побережье префектуры Тиба предлагает опытным серферам более сложные волны. Район расположен примерно в 2 часах езды от Токи.

Он специализируется на выращивании цветов и клубники. Курорт усеян пляжами, на которых царит непринужденная деревенская атмосфера.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

девятнадцать + 10 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector