Любовный гороскоп на 2021 год. Часть вторая

0
(0)

А с вами снова гороскоп о Любви. Возможно именно все те слова, что прочитаете сегодня, поднимут вам настроение и помогут взглянуть в будущее более радостным взглядом. В этот раз рассмотрим будущее ещё четырех знаков Зодиака.

Лев

У Львов все немного иначе, чем у остальных звездных знаков. Где-то в начале весны одинокие Львы смогут найти себе пару. Отношения будут развиваться стремительно, партнёры с головой окунутся в омут страсти. Однако, если представители этого знака Зодиака не умерят свой эгоизм, то построенный на доверии союз грозит разрушиться, так и не достигнув своей главной цели.

Зато у семейных Львов всё наладится, и отношения с партнёром станут крепче.

Любовный гороскоп на 2021 год. Часть вторая
Лев

Дева

Одиноким Девам в начале лета представится шанс построить новые отношения, гармоничные и счастливые. Самое главное – чтобы получилось попрощаться с прошлым. Не нужно за него держаться. Стоит только сделать выводы из того, что было, и отпустить это всё. Зачем нести в себе ненужный багаж, который лишь тянет вниз?

Семейным Девам стоит поменьше задерживаться на работе, потому что их партнёр отчаянно нуждается во внимании и заботе. Всякий раз нужно пытаться его удивить, дарить улыбку и делать приятные мелочи.

Любовный гороскоп на 2021 год. Часть вторая
Дева

Весы

Для Весов 2021 год станет не самым простым. Влюблённые представители этого знака погрузятся в свои внутренние переживания. Их отношения будут не совсем стабильными из-за частых ссор, и Весы будут подумывать об интрижке на стороне, но, скорее всего, именно она и разрушит созданный когда-то союз.

Астрологи советуют Весам быть более внимательными к своим партнёрам, если те хотят сохранить отношения. Не критиковать, говорить больше комплиментов. Только тогда всё точно наладится, и счастье и любовь снова вернутся к паре.

Любовный гороскоп на 2021 год. Часть вторая
Весы

Скорпион

Семейных Скорпионов ожидают новые знакомства, но нужно быть с ними осторожными: любой лёгкий флирт может увлечь с головой, а в результате – разрушенный брак. Летом особенно придётся сдерживать свои соблазны, ведь они способны принести лишь временное удовольствие, а ни о каком счастье здесь речи и быть не может.

Но осенью и зимой станет легче, хотя бы потому, что не на кого будет засматриваться. Возможно, Скорпионы даже задумаются о ремонте квартиры. И, конечно, с наступлением холодов нужно будет делиться теплом с близкими в ещё большем количестве. Ещё бы, ведь душевного тепла много никогда не бывает.

Любовный гороскоп на 2021 год. Часть вторая
Скорпион

А с вами был Любовный гороскоп на тот самый год, до начала которого осталась неделя. Всех с наступающим!

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector