Как украсить дом к Новому году?

0
(0)

Новый год для многих – главный праздник в году. Он привносит в нашу жизнь чудо и много хороших эмоций. Украшение дома в преддверии праздника – это особый ритуал, к которому многие начинают готовиться задолго до наступления новогодней ночи. Выбирая вариант новогоднего декора, можно заранее прочувствовать ни с чем не сравнимую атмосферу праздника.

При выборе общего стиля следует соблюдать определенные нюансы, связанные с символом наступающего года. «Хозяином» 2021 года, согласно Китайскому календарю, станет Белый металлический бык. Он предпочитает, чтобы декор был максимально простым.

Главный тренд 2021 – это простота новогодних украшений

Излишества в наступающем году – не в моде. Бык не любит, когда его персона – в центре внимания. Он тихо стоит на страже покоя и домашнего уюта. Идеально в эту концепцию впишется так называемый эко-стиль, а также традиционный сказочный новогодний декор.

В первую очередь, выбираем украшения для дома

Новогодний декор
Новогодний декор

Многое можно сделать своими руками. В этом году отдаем предпочтение природным материалам. Отлично подойдут еловые веточки или шишки, из которых получаются прекрасные новогодние композиции. С их помощью также можно делать оригинальные гирлянды. Их добавьте обязательно, ведь праздничная иллюминация создаёт особую атмосферу.

Не стоит забывать об украшении окон, так ваш дом станет частью волшебной сказки. Вспомните – именно фонарики и мигающие ели в окнах соседей доставляли вам в детстве особую радость, когда вы бежали домой со школы или выглядывали перед сном в окошко.

В новогоднем декоре 2021 года хорошо использовать глиняные игрушки и украшения, а также поделки из натуральной ткани. Эко-стиль в украшении дома можно перенести из внутренних помещений на улицу – особенно, если у вас свой дом.

Подходящие цвета в новом году это…

…белый и серебристый, а также все оттенки серого. Постарайтесь придерживаться такой палитры при выборе украшений. Также можно разбавить серо-белый интерьер природными цветами, к которым можно отнести зелёный, коричневый, бордовый и их оттенки.

Под елку можно добавить много коробок с подарками, упакованными в такой цветовой гамме. Подарки под елкой станут дополнительным украшением вашего дома или квартиры. Белый металлический был очень любит все блестящее. Не стесняйтесь активно добавлять в интерьер блестки и металлические дождики.

Оставшееся до Нового года время пролетит как один день, и совсем скоро к нам в двери постучится новый 2021 год. А его покровитель, несомненно, оценит ваши усилия по созданию Новогодней сказки и, без сомнения, щедро одарит вас и ваших близких в новом году!

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector