Как сделать съемное жилье стильным?

0
(0)

Не всегда удается найти подходящий вариант съемного жилья, который устраивал бы и бюджет, и вкусовые предпочтения. В таком случае, стоит добавить уют в съемную квартиру. Сделать это можно без больших денежных потерь и без ремонта.

1 – Настенное покрытие. Можно сказать, что это довольно муторный и дорогостоящий процесс, но это не так. При отсутствии возможности в смене обоев, можно создать панно или повесить в довольно узких рамах части обоев. Внешний вид помещения сразу преобразится, а Вы не потратите на это много сил и денег.

2 – Мебель. Такой способ изменения съемной квартиры требует разрешения от самого собственника. Но при согласии, попробуйте вместе с заменой фурнитуры поменять и двери зачастую они портят внешний вид помещения.

Грамотно подобранная фурнитура - залог стильного интерьера
Грамотно подобранная фурнитура – залог стильного интерьера

3 – Текстиль. К текстилю относятся не только занавески с декоративными подушками. Для любителей неординарных решений советуем приобрести перегородки или ширмы. Но не стоит недооценивать декоративные подушки и шторы. Их можно найти в любом магазине и ценовой диапазон довольно широкий, так что каждый подберет себе что-то на свой вкус. При ограниченном бюджете, можно попробовать самостоятельно изготовить декоративные предметы.

4 – Ковры. Довольно сильный стилистический прием. Белый и скучный интерьер в момент преобразится новыми фактурами и цветами. Ковры подбирают как под элементы декора, так и под фурнитуру. Хороший вариант – сделать ковер ярким акцентом в интерьере.

Ковры разбавят интерьер
Ковры разбавят интерьер

5 – Освещение. Верное использование освещения может изменить помещение в лучшую сторону. При ограниченном бюджете и отсутствии возможности приобрести торшер или бра, воспользуйтесь свечами. Атмосфера станет сразу романтической и уютной. Приятным бонусом станет чудный аромат, который исходит от свечей.

6 – Комнатные растения. Один из самых бюджетных вариантов по разбавлению интерьера – комнатные цветы и растения. По мимо цветов, интерьер украсят и цветочные горшки с вазами. Растения порадуют Вас приятным ароматом. Стоимость комнатных растений может начинаться от нескольких рублей до сотни тысяч рублей, каждый обязательно подберёт хороший для себя вариант. В некоторых группах можно получить комнатные растения совсем бесплатно.

7 – Постельное белье. Постельное белье может как улучшить интерьер, так и испортить его. В магазинах можно найти белье на любой вкус – одноцветное, с рисунком, сатин или хлопок. Стоимость постельного тоже разнится.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector