Как использовать главные цвета 2021 года в интерьере?

0
(0)

Всем нам хочется иногда обновить пространство вокруг себя. Избавиться от плохих воспоминаний, связанных с прежним интерьером. А в 2020 таких воспоминаний было предостаточно. Но как это сделать при минимальных затратах? И какую выбрать гамму? Совсем недавно Pantone – ведущий разработчик и производитель технологических решений в области выбора цвета и цветовой коммуникации – объявил два главных цвета наступающего года – Безупречный Серый (17-5104 Ultimate Grey) и Освещающий (13-0647 Illuminating). И эти цвета выглядят действительно стильно и интересно, но как можно использовать их в интерьере? Как органично сочетать элементы, чтобы привнести что-то новое во внешний вид дома? Рассмотрим на конкретных примерах.

ВАННАЯ

Как использовать главные цвета 2021 года в интерьере?

Не нужно глобально перестаивать всю отделку ванной, чтобы быть в тренде. Идеальный вариант – если эта комната уже выдержана в суженной цветовой гамме (белый, черный и оттенки серого). Тогда достаточно просто добавить яркие акценты – полотенца оттенка Освещающий, мыльница или душевая занавеска придадут вашей ванной комнате особенно свежий, обновленный вид, словно после качественного косметического ремонта.

КУХНЯ

Как использовать главные цвета 2021 года в интерьере?

Как использовать главные цвета 2021 года в интерьере?

Идеальным вариантом использования в интерьере столовой самых актуальных цветов 2021 года будет использование натюрморта. Простое лаконичное изображение лимонов или грейпфрутов в серой рамке разбавит привычную остановку и добавит интерьеру уникальности и характера. Более того, натюрморты идеальны для украшения кухни и столовой – они пробуждают аппетит и настраивают на нужный лад. Особенно выгодно новый элемент декора подчеркнут перекликающиеся элементы – блюдо с фруктами, прихватки в тон или еще какой-нибудь предмет схожего оттенка придутся очень кстати.

ГОСТИНАЯ

Как использовать главные цвета 2021 года в интерьере?

В плане выбора элементов декора гостиная – наиболее демократичное помещение. Это пространство для работы вашего воображения, но главное – не переборщить с цветовыми акцентами! Подушек в желто-серой цветовой гамме, абажуров или ковра будет вполне достаточно.

СПАЛЬНЯ

Как использовать главные цвета 2021 года в интерьере?

Спальня – это наиболее удобное в плане различных изменений пространство. Достаточно обновить цвет постельного белья или наволочек для подушек, и комната совершенно преображается! И в случае желто-серой цветовой гаммы это тоже абсолютно справедливо. Так, вы без лишних затрат можете до неузнаваемости изменить свою комнату, не тратя лишних средств – достаточно всего лишь пары подушек или пледа.

Надеемся, что вы нашли эту статью интересной и полезной, и с новым интерьером в новом году вы впустите в свою жизнь множество приятных моментов!

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector