Гибель принцессы Дианы

0
(0)

Гибель принцессы Дианы остается загадкой, потому что многие расходятся во мнениях о том, как же все-таки произошел несчастный случай.

Печальная дата

Дата смерти 31 августа 1997 г. Трагедия случилась ночью в центре Парижа в тоннеле.

30 августа принцесса Диана в сопровождении Доди аль-Фаеда прибыла в гостиницу «Риц». После ужина вышла через черный выход на улицу и села в автомобиль черного цвета, в котором находились водитель и телохранитель Дианы. В полночь автомобиль отъехал от отеля. Водитель автомашины Дианы обнаружил, что их преследуют журналисты. Было принято решение увеличить скорость. После въезда в тоннель на мосту Альма жизнь принцессы закончилась трагической смертью. Живым остался лишь телохранитель, который ничего не помнит по поводу аварии, у него амнезия.

[expert_bq id=6464]Большое количество версий было предложено по поводу этой аварии. Кто-то говорил, что она произошла по вине журналистов, якобы они спровоцировали аварию. Кто-то говорил, что в тоннеле было какое-то свечение, которое ослепило водителя. Версий много, но вот какие из них правдивые?[/expert_bq]

Как произошла гибель принцессы Дианы

Версия 1

Когда автомобиль, в котором ехала принцесса Диана въехал в тоннель, в нем уже находился автомобиль, который, как раз таки и спровоцировал аварию. Очевидцы говорят, что видели белый «Феат-уно», который выезжал из тоннеля. Полицейские даже установили год выпуска и точные характеристики данного автомобиля. Владельцем, как оказалось, являлся  журналист Джеймс Андансон. Его причастие к этой аварии не удалось доказать. Позже его тело нашли в сгоревшей машине во французских Альпах.

Версия 2

Данная версия схожа с первой, так как здесь виновниками являются так же журналисты.

По мнению сотрудников полиции, автомобилю, в котором находилась Диана, пришлось нарушить скоростной режим, установленный на данном участке дороге, вследствие чего произошло дорожно-транспортное происшествие

Версия 3

В крови водителя Принцессы было обнаружено спиртное. СМИ говорят, что это и послужило причиной аварии. Позже поступила информация, что анализы перепутали. Те люди, которые заинтересованы в данном процессе полагают, что такая ситуация маловероятна.

Современные версии случившегося

В 2013 году вновь началось обсуждение гибели принцессы Дианы. Поступила новость о том, что в смерти замешаны гос.службы. При проведении судебного процесса над британским военнослужащим, спецслужбы обнаружили, что он имеет информацию о смерти Принцессы. По его словам смерть Дианы была заказана одним из подразделений британского спецназа. Эти данные не имеют никакого веса, ведь вина ни одного из подозреваемых не доказана.

[expert_bq id=6464]Именно в ту ночь, по непонятным причинам камеры в тоннеле, в котором случилась трагедия, не работали[/expert_bq]

В честь 20 летия со дня гибели принцессы Дианы, в Великобритании была выпущена кинокартина «Диана: история ее словами». В этом фильме главная героина рассказывала, о том что любила Чарльза, о чем во дворце умалчивали. Пленки с видеозаписями из жизни Дианы, предоставил Питер Сеттелен педагог главной героини, естественно не просто так. Фильм понял большой скандал, потому что те кто его посмотрел считали, что режиссеры делают деньги на крови.

[post_wrap data-title=”Рекомендуем к прочтению”][post id=’3154′ data-title=’Куда сходить в Париже зимой’][post id=’5759′ data-title=’Университет в Сорбонне’][post id=’3102′ data-title=’Марсово поле, Франция’][/post_wrap]

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Комментариев: 0
  1. Дарья

    Да. очень светлая дама была в истории. Очень добрая, с большим открытым сердцем.Но не менее интересные персонажи, которые умерли смертью, окутанной тайной. Не только в мировой истории, но и в истории государства Российского. Например такие люди, как Есенин, Маяковский, Сталин, Тальков (певец). Убийство Кеннеди также окутано многими версиями, Курт Кобейн. Все эти личности часть мировой истории, которых будут помнить еще долгое время.

  2. Георгий

    Принцесса Диана была очень добрым и отзывчивым человеком.Официальные версии смерти,как по мне,не внушают доверия,не правдоподобно что ли.К стати любимая музыкальная группа принцессы была Дюран-Дюран.

  3. Андрей

    Смерть принцессы Дианы в парижском тоннеле под мостом Альма – дело рук не британского спецназа, а МИ-6, которой было дано поручение устранить лицо, компрометирующее монархию Британии – символ королевской власти. Развод с принцем Чарльзом и рост популярности леди Ди являлись раздражителями придворной монархической клики и угрозой авторитету монаршего дома Виндзоров.

  4. Александр

    Еще долгие годы эту историю будут снова доставать на поверхность, размышлять, думать о причине случившегося. Не думаю, что тех, кому это было выгодно удастся разоблачить. При желании всегда можно найти козла отпущения и скинуть все на левого человека. 20 лет прошло. Что можно найти сейчас, если в те времена так и не смогли понять причину случившегося?

  5. Яна

    100% все это подстроено. Такие хорошие люди, так рано уходят, не странно ли это? Эта смерть в том числе. О причине гибели принцессы Дианы делают много предположений только потому, что правда намеренно скрывается от нас!

Добавить комментарий

16 − 15 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector