Что подарить спортсмену?

0
(0)

Казалось бы, чего проще, чем выбрать подарок спортсмену? Но не тут-то было. В продаже столько всего разного и нужного, что глаза разбегаются. На помощь приходит один мудрый совет: полезных подарков много не бывает. Бегуну не помешают дополнительные кроссовки, футболисту – бутсы, лыжнику – перчатки или бальзамы для скольжения. Вот несколько вариантов презентов, которые порадуют спортсменов.

Вариант 1: Кроссовки Asics Gel-Cumulus 22 Winterized

Эта обувь идеально подойдет для зимних пробежек. Утепленный верх сделан цельным, мягким, подошва гибкая, обувь легкая. В моделях предусмотрена качественная защита от непогоды, сниженная ударная нагрузка. 

В целом обувь комфортная, хорошо сидит на ноге и выглядит практичной, эстетичной. Такие кроссовки идеально подходят для бегунов на длинные дистанции, ежедневных пробежек.

Что подарить спортсмену?
Удобные кроссовки для бегуна

Амортизация подошвы кроссовок – необходимый нюанс для любой спортивной обуви. Чем выше показатель, тем больше он облегчает отталкивание, снижает ударную нагрузку. Чтобы понять, насколько хорошо проработана амортизация, нужно оценить толщину подошвы. Как минимум, она не должна быть тонкой, как максимум – хорошо отталкивать при прыжке.

Елена Малышева, программа «Жить Здорово»

Вариант 2: Ветровка Buenos Aires с капюшоном

Одежда для всех, кто любит комфорт. Ветровка разработана при участии дизайнеров ZASPORT, дополнена складывающимся капюшоном. В такие ветровки была одета юношеская команда РФ. Специальная одежда хорошо защищает от простуды, а при необходимости можно спрятать капюшон в воротник.

Что подарить спортсмену?
Ветровка обеспечит комфорт занятий в прохладные дни

Вариант 3: «Лука Модрич. Автобиография»

Эта книга станет подарком людям, которые оказались в безвыходной ситуации или поклонникам хорватского футболиста. Лука Модрич рассказывает о том, какой путь ему пришлось пройти, что преодолеть, чтобы добиться успеха.

Хорватского футболиста считают эталоном игры в полузащите. Автобиография – это не просто текст, это жизнь человека, которому судьба никогда не делала подарков, а за каждым успехом стоит мучительная борьба.

Что подарить спортсмену?
Книга для всех, кто потерял веру в себя и для фанатов футбола

Вариант 4: Кроссовки Asics Gel-Kayano 27 Winterized

Мужская пара обуви для бегунов по асфальтовому покрытию. Гибкая подошва, верх из сетчатой ткани, отличная эргономика, удобство – основные плюсы кроссовок. Подарок понравится новичкам и профессионалам.

Что подарить спортсмену?
Обувь для пробежек по асфальту

Вариант 5: Кроссовки Asics Gel-Pulse 12 GTX

Зимняя модель для длительных забегов. Если друзья предпочитают «марафонить» каждые выходные, эти кроссовки помогут преодолеть любые расстояния. Высококачественная амортизация, гелевая вставка в пяточной части, специальные строчки против попадания снега внутрь добавляют бегунам комфорта.

Что подарить спортсмену?
Зимние кроссовки для бега на длинные дистанции

Вариант 6: Книга от Криштиану Роналду

О Роналду знают даже те, кто вообще ничего не слышал о футболе. Его книга «Ударная сила Криштиану Роналду» открывает героя с совершенно иной стороны. Оказывается, величайший футболист обожает мультики. Хочется знать больше, пора покупать книгу.

Что подарить спортсмену?
Подарок для ценителей футбола и мультиков

Вариант 7: Кроссовки Reebok Zig Kinetica

Модели этой фирмы вообще не нуждаются в рекламе. Их нужно покупать и дарить как можно большему количеству друзей! Обувь для весенних и летних пробежек в ярком цвете идеально подходит для коротких и длинных забегов, обычных прогулок с друзьями, питомцами.

Что подарить спортсмену?
Яркие кроссовки для весны и лета

Вариант 8: Книга «ЛеБрон, INC.»

О чем книга? О гениальном баскетболисте, который сделал бренд из собственного имени. Сегодня Джеймс Леброн – это бизнес-империя, где суровые законы денег отступают перед благотворительностью, а баскетбол ставят выше всех прибылей. 

Но не стоит забывать, что Джеймс Леброн – это еще и самые баснословные гонорары, невероятно прочная репутация и очень богатый человек. Так что подарок точно не останется лежать под новогодней елкой.

Что подарить спортсмену?
Презент для поклонников баскетбола

Вариант 9: Бутсы Adidas X Ghosted.1

Бутсы от всемирно известного производителя – это лучший подарок для футболистов. Удобные, мягкие, пружинящие, с высоким мыском бутсы отлично подойдут для игры на газонах с увеличенным ворсом. 

Что подарить спортсмену?
Обувь, которая не нуждается в рекламе

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector