5 монстров, которых военные сняли на камеру

0
(0)

На протяжении тысячелетий люди уничтожают друг друга. К сожалению, в будущем тенденция продолжится, если человечество не одумается. Иногда появляются ролики, которые заставляют иначе взглянуть на окружающий мир. Возможно, настоящие войны ведутся не между людьми, а против иных существ, о наличии которых на планете большинство из нас даже не подозревает. Некоторые из существ в кадрах напоминают съемки в фильмах, а некоторые похожи на реальные научные разработки.

Военный огромного роста — человек или робот?

По поводу этого ролика была проведена серия расследований. Солдат на видео похож на реального Халка. Он вдвое выше обычного человека – крыша автомобиля достаёт ему до пояса. Судя по кадрам имеющегося в распоряжении исследователей видео, двигается он похоже, но не совсем как обычный человек. По всей вероятности, это либо съемки какого-то фильма про захват планеты инопланетянами, либо новейшая разработка для военных целей. Реального человека таких размеров не существует, иначе эта аномалия уже попала бы во все справочники и в Книгу рекордов Гиннеса. 

Боевой робот — это новейшая разработка, предназначенная для замены человека на передовой. Машины наделяют минимальным интеллектом, способным подчиняться приказам и осуществлять боевые действия в соответствии с ними. В основном, роботы используются для транспортировки и разминирования опасных участков. Новейшие роботы способны участвовать в разведывательных операциях и оказывать огневую поддержку.

5 монстров, которых военные сняли на камеру
Огромный военный почти вдвое выше обычного человека (на фото слева)

 

 

Невидимый убийца отряда солдат в пещере

На другом выложенном в интернет видео запечатлено предположительно поочередное убийство целого отряда солдат, которые пробираются сквозь пещеру. По звукам кажется, что одного за другим их убивает существо, появляющееся из темноты. По комментариям к видео становится понятно, что не выжил никто. Но есть пара вопросов: кто передал видео и разместил его на YouTube? И почему продолжали снимать на камеру убийство сослуживцев, а не бежали из пещеры или не противостояли невидимым силам? Понятно, что видео постановочное – на него даже сделали уже несколько пародий. В самой популярной из них на солдат напала Момо — японская девушка-птица. Это существо за свой жутковатый внешний вид стала одной из главных страшилок интернета. Считается, что с ней нельзя вступать в контакт, иначе грозит неминуемая смерть.

5 монстров, которых военные сняли на камеру
Момо подстерегает военных, заходящих в пещеру

 

 

«Момо — это девушка, потерявшая ребёнка и превратившаяся в птицу, персонаж писателя Михаэля Энде. Стала популярной в 2018 году. Распространение получили фотография странного существа и просьба о помощи. Считалось, что тот, кто поможет Момо, вскоре умрет. Позже была создана компьютерная игра с персонажем-копией Момо. Сейчас образ активно используют для сюжетов, которые должны напугать зрителя».

Википедия

Дерево, шагающее по руинам города

Также в сеть выложена съёмка, которая была выполнена в одном из заброшенных городов, которые были созданы для съёмок фильмов о пришествиях инопланетян. На видео непонятное существо, похожее то ли на дерево, то ли на огромного робота, шагает по разрушенному мегаполису. Невооруженным взглядом понятно, что существо добавили в кадр при помощи компьютерной графики. Больше всего оно напоминает Грута (персонажа комиксов о живом дереве) или энтов (лес, оживающий для противостояния оркам в фильме «Властелин Колец»). Оно также медленно вышагивает, навевая тревогу на людей. А может быть? оно сделано из проводов и микросхем, а сверху у него не крона, а пункт управления? в котором сидят люди. В любом случае, фантазии создателю этого существа не занимать.

5 монстров, которых военные сняли на камеру
Дерево уверенно вышагивает по разрушенному городу

 

 

 

Призрак, поднимающий военного в воздух

В одной из колумбийских казарм солдаты проснулись от крика своего товарища. После того, как свет был включён, а источник паники – найден, появилось еще одно видео, взбудоражившее сеть. На нем мужчину будто поднимает в воздух невидимое существо и пытается стащить с кровати. По мнению специалистов, вероятнее всего, это эффект от употребления запрещённых веществ, и парень сам управляет своими конечностями, просто находясь при этом в изменённом сознании. Но есть версия, что за ноги солдата держит настоящее привидение. Которое почему-то не отпугнула толпа народу и крик жертвы. Подобные видео есть в интернете, но сняты они на камеру ночного наблюдения за ребёнком – на них видно, как кто-то поднимает малыша в воздух или тянет его за ноги из кроватки. После этого ребёнка мягко возвращают на место.

5 монстров, которых военные сняли на камеру
Ноги военного самопроизвольно поднимаются в воздух

 

 

Неизвестный летающий объект, заглядывающий внутрь самолета

На видео солдаты готовятся к десантированию, подтягивают ремни, люк самолета уже открыт и готов к тому, чтобы выпустить военных в воздух. Как вдруг появляются неизвестные летающие объекты, похожие на кальмаров без щупальцев. Некоторые из них пролетают мимо, но один останавливается и заглядывает внутрь самолета. При этом сами военные никак не реагируют на появление НЛО, но потом одного из них вытягивает из самолета мощным потоком воздуха, будто пылесосом. Неизвестно, выжил ли военный, и вообще, откуда взялось это видео в интернете. Но вероятнее всего, это съемки какого-то фантастического фильма, часть кадров которого попала в свободный доступ. А возможно, на видео запечатлен новый вид самолетов, который проходит испытания, а вылет военного из люка просто ускорен или показан в обратном направлении.

5 монстров, которых военные сняли на камеру
Странный летающий объект заглядывает в люк самолета

 

 

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

четырнадцать − 5 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector