5 мест, где можно купить теплый надежный пуховик до 10 тысяч рублей

0
(0)

С наступлением первых холодов многие начинают задумываться о том, где купить теплый и надежный пуховик. Критерии: качество и цена до 10.000 рублей.

Ориентиры при выборе

Для того чтобы выбрать качественный пуховик, нужно знать, на что обращать внимание:

  • Наполнитель – пух (лебяжий, гусиный или утиный), био-пух, синтепон, синтепух.
  • Обработка верхнего слоя водоотталкивающими составами.
  • Наличие воротника и капюшона.

Мнение эксперта:

Производители уделяют особое внимание визуальной составляющей изделия. При выборе пуховика рекомендуется учитывать такие показатели, как размер простежки и длину.

Эксперт Кристина Гейден

Где приобрести пуховик

Места, где можно приобрести недорогие осенние и зимние пуховики:

Интернет-магазин  «Ля Гардероб». На сайте представлен широкий выбор женских и мужских утепленных и надежных пуховиков. Каталог постоянно дополняется. Действуют скидки и специальные предложения, сезонные распродажи. Под каждым изделием указана актуальная цена. Размерный ряд – до 62.

Для данной модели пуховика использовался гладкий материал, защищенный от воздействия воды. Рекомендуется в качестве демисезонной модели
Для данной модели пуховика использовался гладкий материал, защищенный от воздействия воды. Рекомендуется в качестве демисезонной модели

Интернет-магазин «Каляев». Здесь можно выбрать актуальные новинки по доступной цене. Особенности: в продаже представлены различные модели утепленных курток. Можно приобрести безрукавки, удлиненные зимние пуховые пальто, спортивные модели.  Представлены изделия от 40 до 62 размера.

Женская модель пуховика. Отличительная особенность: изготовлен из легкого пуха. Имеет широкий пояс и удобный капюшон
Женская модель пуховика. Отличительная особенность: изготовлен из легкого пуха. Имеет широкий пояс и удобный капюшон

Магазин «Пух и Мех». 90% представленного ассортимента – мужские и женские пуховики. Длина изделий разная. В продаже представлены укороченные, удлиненные, приталенные и спортивные модели на осень-зиму.  Цены – до 10.000 рублей. В интернет-магазине удобный каталог. Разделы – от премиальных до эконом товаров. Действуют скидки и специальные предложения. Модельный ряд пуховиков представлен размерами от 42 до 60.

В поиске можно установить дополнительные параметры: цвет, длина, тип утеплителя. Био-пух используется в большинстве случаев. Его преимущества – облегчение веса изделия, хорошее удерживание тепла. Особенность: изделие можно подвергать стирке в машинке. В описании к каждому товару указываются основные характеристики и наличие на складе в день оформления заказа.

Компания «Пух и Мех» доставляет пуховики по всей стране. Основной способ – с использованием услуг Почты России. Действует возможность отказа от пуховика (до момента оплаты стоимости курьеру). Цена услуги составляет всего 300 рублей. Водоотталкивающей пропитки нет.

Модель пуховика средней длины. Он легкий и теплый. Капюшона нет. Пояс широкий, на резинке. Можно носить осенью и зимой
Модель пуховика средней длины. Он легкий и теплый. Капюшона нет. Пояс широкий, на резинке. Можно носить осенью и зимой

В интернет-магазине Modex также можно приобрести качественные и недорогие варианты пуховиков. Модели, которые представлены в каталоге: Misun, Snowimage, Clasna, Plist и Talace. Особенность: компания ориентирована исключительно на женскую аудиторию. Моделей для мужчин или детей в каталоге не представлено. 90% товаров имеют ценник до 10.000 рублей. В качестве наполнителя используется пух и перо. Соотношение этих элементов составляет 30:70. Основной материал верха – полиэстер. Производитель указывает, что пуховики способны выдержать морозы до -20 градусов.

Размеры модельного ряда – 42-54. Большинство пуховиков представлены в 3-5 расцветках. 90% моделей удлиненные (ниже колена). Действует услуга доставки. Предоплата составляет полную стоимость приобретаемого изделия, дополнительно потребуется заплатить 300 рублей за курьерскую службу. Бесплатная доставка действует, когда сумма покупки больше 5.000 рублей. Особенность: 15 минут на примерку купленного изделия. Качество пуховиков хорошее.

Интернет-магазин O’hara продает мужские и женские пуховики. Средняя цена изделия составляет 7.000-8.000 рублей. Для производства применяется гусиный пух. Используется качественная и надежная фурнитура. Модельный ряд – 40-64. Также имеется раздел с детскими размерами и сопутствующими товарами. Опушки изготовлены из натурального меха (лиса, енот, норка или песец). Карманы закрываются на молнии или кнопки (в детских моделях имеются надежны клапаны. Верхняя отделка защищена водоотталкивающей пропиткой. Условия доставки изделий стандартные.

Требуется полная предоплата товара. За доставку не придется платить, если покупка на сумму от 5.000 рублей. Курьерская служба – 400 рублей. Возврат – в течение 1 недели с момента приобретения. Особенность: для постоянных клиентов действует скидка. Она составляет 3-5% от стоимости. Работает горячая линия.

Детская модель пуховика имеет качественно выполненную опушку из натурального меха. Изделие застегивается на широкую молнию. В комплекте утепленные штаны
Детская модель пуховика имеет качественно выполненную опушку из натурального меха. Изделие застегивается на широкую молнию. В комплекте утепленные штаны

Заключение

Пуховики, стоимость которых составляет до 10.000 рублей, качественные. Срок службы 2-3 сезона. Также эконом варианты можно приобрести на рынках, но там покупатель не получит гарантии качества.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector