0
(0)

У актеров довольно сложная жизнь. Им для получения ролей приходится то набирать вес, то наоборот худеть. Так же менять свой образ кардинально. У них так же случаются казусы на съемочных площадках, которые приводят к травмам. Есть актеры, которые спокойно переносят все происходящее, а другие могут впадать в психологическую панику. Сегодня поговорим именно об сумасшедших актерах.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Депрессии довели актрису до анорексии

У этой актрисы часто случается расстройство пищевого поведения и депрессия. Всем известно, что у актрисы была проблемная юность. Ее родители развелись, к тому у нее нестандартная внешность. Она даже пыталась стать моделью, но не удалось. Все это привело к многочисленным комплексам и неуверенности в себе. В многочисленных интервью она говорила, что в то время себя считала никчемной и умышленно наносила себе увечья. Сначала вход шли ножи, а затем и наркотики. Она сказала, что к 20 годам попробовала все что можно и нельзя. Ей удалили молочные железы, по причине появления рака. Затем по той же причин удалили и яичники. А после последовал очень болезненный развод с Бредом Питом. На этом фоне у ее появились расстройство пищевого поведения. Даже говорят, что актриса лежала в психиатрической клинике. Это состояние ее довело да анарексии.

Стивен Фрай

Стивен Фрай
Популярный актер часто думал о смерти

У себя на родне британский актер и писатель пользуется большой популярностью. Его книги становились бестселлерами. Включали его и в список самых лучших комедиантов. А безупречный стиль речи всем ставиться в пример. При этом все творческие подъемы сменялись черными депрессиями. Он сам рассказывал, что было время, когда он сильно пил, употреблял наркотики. Стивен сам рассказал, что страдает от биполярного фиктивного расстройства. А это заболевание известно как маниакально депрессивный психоз. В одном из интервью он рассказал, что пытался покончить жизнь самоубийством. Он выпил кучу таблеток и запил их водкой, при этом у него начались конвульсии. Он сломал несколько ребер, но его успели откачать. 

Робин Уильямс

Робин Уильямс
Он не смог смотреть на свою болезнь

У этого актера деменция. В его жизни так же было много проблем. Это депрессии и наркотики. В 2014 году актера нашли мертвым с перерезанной рукой и ремнем на шее. В СМИ долго говорилось, что причиной самоубийства стала затяжная депрессия. Но, расследование показало, что в его крови не было наркотиков и алкоголя. Зато были следы сильных препаратов. После похорон его вдова рассказала, что актеру диагностировали начальную стадию болезни Паркинсона. Затем ему поставили деменцию, которая стремительно разрушала его как личность. По этой причине он и ушел из жизни, ведь понимал, что теряет рассудок. 

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер
Она старалась украсть вещи, хотя могла купить их

Эта актриса клептоманка. В начале нулевых она имела всеобщее признание. Много наград и даже номинации на Оскар. Но, актрисе чего – то не хватало. Она украла несколько дорогих ювелирных украшений. За этот поступок была арестована. К тому же ее уличили в употреблении наркотиков и заставили пройти принудительное лечение. Все украденные вещи она могла купить. Но, позже в интервью расскажет, что внутренне чувствует какое – то стремление взять чужие вещи. 

Кэтрин Зета Джонс

Кэтрин Зета-Джонс
Не смогла справиться со своими депрессиями

У нее биполярное расстройство 2 степени. При нем не сильно развиты маниакальные способности,  а вот депрессивные сильно развиты. Ее муж Майкл Дуглас хотел даже с ней развестись, но не смог. У актрисы начала интенсивно развиваться болезнь, когда Майклу поставили диагноз рак гортани. Хотя он эту болезнь преодолел и даже продолжал сниматься, то Кэтрин не появлялась на экранах больше 5 лет. 

Холли Берри

Холли Берри
Она благодаря врачам справилась со своими желаниями убить себя

Страдает депрессией и даже была попытка суицида. В одном из интервью она рассказала, что в детстве жила в семье, где было домашнее насилие. Затем она терпела насилие о своих мужчин. Все это привело в затяжной депрессии. После первого развода она решилась на самоубийство. Актриса пустила выхлопные газы в машину и закрылась в ней, но выжила. После она нашла в себе силы и обратилась за помощью. 

Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон
Смог все преодолеть и стал отцом двух детей

Так же была попытка суицида и затяжная депрессия. Все его привыкли видеть как комедийного актера. Но, он решил покончить жизнь самоубийством. К этому он подошел основательно. Напился таблеток и перерезал вены на обоих руках. К счастью врачи его спасли. 

Аманда Байнс

Аманда Байнс
Ее болезнь разрушила карьеру

У нее шизофрения. Актриса имела свои комедийные шоу. Затем попала в большое кино. Актриса играла комедийные роли. В России стала известна по роли в фильме «Она мужчина». У нее крыша поехала основательно. Все началось с наркотиков. Потом она пыталась поджечь машину, собаку. После лежала в психиатрической клинике. Актриса полностью разрушила свою популярность и карьеру.

Кэрри Фишер

Кэрри Фишер
Актриса спалась от проблем наркотиками

Биполярное расстройство и депрессия. Эта актриса смело говорила о своих проблемах. Биполярное расстройство ей поставили еще в 25 лет. А в 28 она получила первый серьезный приступ. Наркотиками она поддерживала себя. Кэрри говорила, что только они помогали ей иногда выживать. Ее дочь сказала, что погубила Кэрри болезнь и наркотики.

Мел Гибсон

Мел Гибсон
Мел разрушил свою карьеру

Страдает биполярным расстройством 1 степени. В его жизни было все. Это пьяные драки, травля геев, скандалы с прессой, скандальные разводы и многое другое. Все это разрушило его карьеру. Позже он скажет, что ему диагностировали биполярное расстройство первого типа. Это и объясняет его поведение, но это карьеру так и не спасло.

Вот такие звездные болезни губят актеров. Да, творческие люди все страдают депрессиями, но не всем удается с ними справиться.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector