Расцветки и сомнения: 7 стилей

0
(0)

Выбираете свой стиль? Для составления стиля нужно выбрать множество предметов и аксессуаров, но иногда решающую роль может сыграть одна единственная вещь в виде постельного белья.  Эта вещь может создать романтическое настроение или состояние спокойная. Выбор постельного должен быть такой же щепетильный, как например, подход к шторам или к предметам декора.

Стиль в спальне
Стиль в спальне

Барокко

Стиль барокко в спальне
Стиль барокко в спальне

Кровать в таком стиле выглядит царской не только из-за красивой отделки, но и при правильном выборе белья. Если вы являетесь обладателем такого царского ложа, тона комплекта могут содержать небольшие изящные узоры с использованием серебряного или золотого цвета.

Рококо

Стиль рококо в спальне
Стиль рококо в спальне

В этом стиле на стенах присутствует шёлк, завитки и узоры должны быть бледно-желтыми, нежно коралловыми, светло-голубым или слегка зеленоватым. Текстиль должен быть легким ведь для Рококо присущи игривое настроение.

Ампир

Стиль ампир в спальне
Стиль ампир в спальне

Лучше использовать тёмно золотой или бронзовый оттенок, на котором могут располагаться любые рисунки.

Романтизм

Романтизм и прованс в спальне
Романтизм и прованс в спальне

Бидермейер

Соединенные стили в спальне
Соединенные стили в спальне

Это стиль Пушкинской поры, соединяющий два стиля: романтизм и ампир. Стены преимущественно светлые, а обивка и весь текстиль в одном тоне чаще всего с использованием цветочного мотива, как в английском стиле.

Арт-деко

Спальня арт-деко
Спальня арт-деко

Нарядность комнате при нежном освещении принесут различные зверушки или птички из райского сада. Постельный текстиль с изображением растительного орнамента будет в этом стиле к месту.

Модерн

Спальня стиля модерн
Спальня стиля модерн

Тут не используются острые углы и резных граней. Идеально впишется животный или растительный орнамент с повторением полос различной цветовой гаммы.

Ваша спальня может быть оформлена в любом из стилей, который подходит именно данному пространству. Не нужно забывать о мелочах, которые являться ключевым моментом, именно такую роль и выполняет постельное, на котором может быть изображена природа, животные, птицы или же другой орнамент. Главное помнить, что правильно подобранная композиция никогда не испортит весь вид.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

5 × 2 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector