Опыт ремонта у Алисы Фрейндлих

0
(0)

Ремонт начался на дачном участке в Комарово, Алисе решили сделать подарок к будущему юбилею. Алисе хочется чтобы ее садовый участок между домом и баней было место для встреч с друзьями. Алиса Фрейндлих нуждается в зоне отдыха на своей даче.

Обсуждение дальнейших планов ведущей и семьи участницы проекта
Обсуждение дальнейших планов ведущей и семьи участницы проекта

За проект взялся архитектор Вячеслав Хомутов и предложил возвести террасу к дому, которая будет продолжением дома, где можно расположить мангал, обеденный стол для приема гостей и временную кухню.

Ландшафтный архитектор Юрий Фоменко предложил свободное место около забора занять туями с высадить их в виде зеленого забора. Также еще одно восхитительное дерево Ирга Ламарка, которое будет украшать дачный участок Алисы.

Начинаются работы с ремонта крыльца, к которому будет пристраиваться терраса. Для этого придется пересадить растения и деревья.

Для фундамента на этом участке выбрали сваино-винтовой. Вкручиваем сваи в землю, они и будут держать террасу.

За основу взяли бус 150Х150 мм, дерево обработано специальными антисептиками. У крыльца сняли перила, чтобы объединить все пространство. Теперь устанавливаем крышу, часть крыши будет стеклянной, из специально осветленного и закаленного стекла, которое выдерживает большие нагрузки.

Деревянные шезлонги для летнего отдыха
Деревянные шезлонги для летнего отдыха

Пол и ступеньки в террасе выкладывается из террасной доски с рельефной поверхностью – это натуральная лиственница. Покрывать эту доску лучше масляными оттеночными маслами. После чего вся терраса будет покрашена в светло-серый и белый цвет.

Строительство террасы в загородном доме
Строительство террасы в загородном доме

Строительство закончилось, теперь декорирование в скандинавском стиле. Балюстраду крыльца украшаем деревянными кашпо с цветами. На саму террасу располагают деревянные шезлонги. Стол и кресла тоже из натурального дерева. На террасу провели электричество и повесили несколько металлических фонарей.

 Очаг сделан из шамотного кирпича, для него специально заливали фундамент
Очаг сделан из шамотного кирпича, для него специально заливали фундамент
Деревянная всесезонная мебель для террасы заслуженной артистки
Деревянная всесезонная мебель для террасы заслуженной артистки

В подарок героини проекта ведущая вместе с дизайнером своими руками изготовили подставку под зонт.

Алиса Бруновна и ее дочь Варвара приятно удивлены
Алиса Бруновна и ее дочь Варвара приятно удивлены новой террасе

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Добавить комментарий

5 × четыре =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector