10 раз, когда Киану Ривз взбудоражил интернет

0
(0)

Киану Ривз знаменитый актер. Родился он  в Бейруте. Его мамой была художница по костюмам, а отец геолог. Свою жизнь он практически в Торонто. Его родители развелись. Мама выходила замуж еще четыре раза. Свою актерскую карьеру он начал с девяти лет. И вот начал покорять зрителей с экранов любых гаджетов.  Интересно, что он взрывал интернет не только своими ролями, но необычными случаями. Давайте рассмотрим, как он взрывал интернет.

Этот актер завоевал публику
Этот актер завоевал публику

Видео с оружием

Фото с тренировок
Фото с тренировок

Для фильма «Джон Вик». Люди хотят реализма. Они хотят видеть, как все происходит. Так вот всем известно, что Киану прыгает с вертолета и сразу попадает в перепалку. Он стреляет, и в него стреляют. Так вот перед этой сценой Киану тренировался, и это видео выложили в открытый доступ. Люди поняли, что актер крут как на экране, так и в реальной жизни. Актер тренировался с таким умением и упорством. Он перезаряжал несколько раз оружие. Так же менял оружие и прошел все тренировки на отлично. 

Разоблачение его влюбленности

Они не знали что нравятся друг другу
Они не знали что нравятся друг другу

На шоу Элин Киану признался во влюбленности в Сандру Булок. До этого Сандра так же призналась на шоу Элин, что влюбилась в Киану на съемках одного совместного проекта. Интересно, что звезды не признались друг другу в чувствах. На шоу Ривз попал по двум причинам. Он не был знаком с Элин и он действительно был влюблен в Булок. На шоу Киану даже покраснел, когда узнал о взаимной симпатии. А вот зрители говорили, что они будут прекрасной парой. 

Парящие руки

На этих фото видно, что актер не обнимает фанаток
На этих фото видно, что актер не обнимает фанаток

Если присмотреться на фото Киану, то можно заметить, что его руки парят. Это заметил пользователь Твитера. Киану не кладет руки на части женского тела, они как бы парят за людьми, с которыми фотографируется актер. Из за этого в сети появилось две версии. Одна из них гласит, что Киану не хочет показаться грубым. По другой версии, что актер соблюдает личное пространство фанаток. Даже обговаривалось, что манера не класть руки на чужих людей, связанна с его азиатскими корнями. А возможно он просто джентльмен.

Киану бессмертен

А может он и бессмертен
А может он и бессмертен

В сети давно сравнивают фото Киану разного возраста. На них он практически не постарел, хотя прошли десятилетия. Многие его поклонники считают его вампиром. К тому же есть версии, что он король Карл Великий либо актер Поль Моне. Возможно это один и тот же человек. На одном из шоу подняли вопрос  его бессмертии, но сам актер опроверг все версии. 

Реклама супербоула

В рекламе он самый сильный и сексуальный
В рекламе он самый сильный и сексуальный

Актер в 2018 году появился в рекламе компании  Squarespace. Он рекламировал платформу по созданию сайтов для чемпионата по американскому Супербоулу. В ролике он выглядел очень круто. Он стоя ехал на мотоцикле и разговаривал сам с собой  в пустыне. 

История игрушек 4

В игрушках 4 его игра потрясающая
В игрушках 4 его игра потрясающая

В этом мультике актер озвучил Дюка Бубумса. У героя был мотоцикл, а это отличительная черта Киану. Роль актера будет просто удивительной. Об этом даже написал Крис Эванс в свое твитере. Если б игру Киану снимали и показывали бы два часа, то он бы смотрел ее несколько раз. 

Ты мое сомнение

Кадр из этого фильма долго гуляли по сети
Кадр из этого фильма долго гуляли по сети

Это интересный фильм, и если его еще не смотрели, то отложите дела и смотрите. По сюжету два друга детства встретились. Они уже повзрослели, к тому же начинают строить отношения. Здесь Киану играет выдуманную версию себя. К Тому же там есть сцена в которой актер идет в ресторан. Именно ее взяли поклонники и наложили на нее музыку и слова. Увидеть все можно в твитере. 

Уступил свое место в метро

У актера оказывается добрая душа. Однажды он ехал в метро. В вагон метро зашла женщина с большой сумкой. Киану ее увидел и уступил ей место. Интересно, это видео до сир пор гуляет по интернету. В 2019 году он летел в самолете, но случились неполадки. Самолету пришлось садить самолет экстренно. Киану не только помогал соседям по самолету, но и развозил их по домам. 

Грустный Киану

Вот этот мем так же покорил интернет
Вот этот мем так же покорил интернет

Неизвестно, кто быстрее прославился Киану или мемы. Но, Киану стал самым популярным объектом, задействованным в мемах. В 2010 году по сети стал распространяться мем одинокого Киану, который сидел на лавочке и доедал бургер. 

Суперпанк 2077

От него не ожидали такую игру
От него не ожидали такую игру

Для всех было удивлением, что Киану снялся в Суперпанке 2077. Он присоединился к киберпанку в 2018 году. Его внешность очень схожа с внешностью Джони Сивельхерта. От него такого не ожидал никто. 

Вот такая подборка про Киану. Оказывается что акер самый простой парень. Он воспитан, поэтому не кладет руки особенно на фанаток. К тому же его можно увидеть в метро и там он может даже уступить место. На самом деле это самый классный актер. А его роли просто незабываемые. Наверное, у каждого есть роль Киану, которая ему больше всего запомнилась.

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым! :)

Adblock
detector